Subasta 0019M, Lote # 324
Lote de platos decorativos.
Alemania, España y otros, siglo XX.
Elaborados en porcelana Limoges, Bavaria, otros.
Decorados con diseños florales, esmaltes dorados, escenas cortesanas, diseños lobulados y otros.
Diferentes tamaños y formas.
31 cm Ø (mayor)
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |